Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многие люди задаются вопросом о том, как проехать в Крокус. Это выставочный центр современного уровня, на площадях которого выставляется самая разнообразная продукция. Подробную информацию о выставках и проезде в Крокус можно узнать на сайте crocusgroup.ru.

Полиция Берлина узнала правду о парне, который называл себя Маугли

Полиция Берлина узнала правду о парне, который называл себя Маугли

Полиция из Германии наконец-то разгадала тайну мальчика Рэя, который пришел из леса. Финал данной истории оказался настолько банален, что разочаровал многих. Напомним, что восемь месяцев назад в городскую ратушу Берлина пришел юноша, назвался Рэем и сообщил, что он всю жизнь прожил в лесу с отцом, а теперь решил выйти к людям. Но, оказалось, что парень, совсем никакой не Маугли.

Полиция выяснила, что юношу зовут Робин и он из Нидерландов. На родине у этого парня возникли неприятности и при помощи обмана, молодой человек решил избежать проблем, однако в итоге сделал только хуже.

В сентябре прошлого года в берлинскую мэрию пришел юноша, сказал, что его завут Рэй и на хорошем английском языке рассказал чиновникам удивительную историю о том, что его мать погибла в автокатастрофе, поэтому они с отцом последние пять лет прожили в лесу, на юге Германии. Недавно его отец умер от смертельной болезни, но перед гибелью велел сыну идти на север. Таким образом, Рэй и оказался в Берлине. В течение восьми месяцев полиция города пыталась установить личность парня. Когда следствие зашло в тупик, сотрудники правоохранительных органов решили опубликовать фотографию современного «Маугли» и через сутки уже знали, кто он.



Представитель берлинской полиции Клаус Шуберт сообщил журналистам, что пару дней назад полиция опубликовала снимки молодого человека во всех СМИ с просьбой помочь в опознании парня. Вскоре раздался звонок из Нидерландов, где сообщили, что он никакой не Рэй, а Робин. Когда полиция в очередной о раз допросила молодого человека, то тот во всем признался.

Оказалось, что Робин родом из голландского городка Хенгело, что расположен на границе с Германией. Личность мошенника могли бы установить и раньше, однако по законам Германии, обнародовать материалы дела, находящегося в расследовании, можно только в самом крайнем случае. Хотя подозрения о том, что парень не тот за кого себя выдает, были с самого начала. Например, ссылаясь на частичную потерю памяти Рэй, который Робин, не мог назвать свою национальность, указать местонахождение могилы отца, а также показать места, где они проживали с отцом. Более того, у парня были хорошие зубы, аккуратная стрижка и чистые ногти. Даже этого уже достаточно, чтобы засомневаться в правдивости рассказа о лесном проживании в течение многих лет.

Хотя, стоит признать, что его настоящая жизнь оказалась не менее интереснее придуманной. Родители Робина уже давно в разводе, проживал парень с отцом и мачехой, с которыми, он постоянно конфликтовал. Еще однйо проблемой для парня стала беременность его подружки, а также около тысячи евро долг за квартиру. Друзьям Робин сообщил, что собирается начать новую жизнь, правда, те даже и не предполагали, что он пойдет на такое.

Теперь молодой человек нажил себе новые неприятности: на него завели уголовное дело по статье «мошенничество и незаконное присвоение денег обманным путем». Дело в том, что все восе5мь месяцев парня содержали за счет государства, что в итоге вылилось в 30 тысяч евро. Также еще следует учесть расходы, потраченные на проведение следствие и две тысячи, выданные парню на карманные расходы.

В общий счет, который будет выставлен мошеннику также будут еще включены средства, направленные на его поиски правоохранительными органами, потому, что как только власти Берлина узнали правду о том, кто он на самом деле, как тут же выставили его из приюта, где Рэй проживал до настоящего времени. Где сейчас находится лже-Маугли – неизвестно, ведутся поиски.

Первая в России школа йо-йо появится в Твери
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн