Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

От вашего умения концентрировать внимание аудитории часто зависит ваш авторитет. Сегодня на сайт orator-best.ru предлагается пройти тренинг общения, после которого ваше искусство говорить достигнет небывалых высот. Искусные ораторы ценились во все времена, не упускайте свою возможность стать мастером устного слова и сегодня.

Собчак не вернут "болотные" деньги

Собчак не вернут "болотные" деньгиСтало известно, что Мосгорсуд не удовлетворил жалобу известной телеведущей. А это значит, что деньги, которые были изъяты при обыске ее квартиры не будут возвращены. Примечательно, что сумма денежных средств, которая была обнаружена в ее квартире, составила полтора миллиона евро. Помимо денег у звезды был изъят загранпаспорт, а также назначена налоговая проверка. Мосгорсуд лишь подтвердил решение Басманного суда города Москвы. Стоит заметить, что судья Мосгорсуда обосновал свой отказ тем, что вопрос по возвращению денежных средств необходимо решать непосредственно с тем, кто проводил обыск.
На своей страничке в твиттере звезда назвала тех, кто проводил обыск «налетчиками». Там же она высказала возмущение по поводу того, что совершенно неясно кто проводил обыск и почему изъяты деньги.
Стоит напомнить, что Ксения, в компании с Борисом Немцовым, Ильей Яшиным, Алексеем Навальным и Сергеем Удальцовым являются свидетелями в деле, которое касается беспорядков на «Марше миллионов», проходившем на Болотной площади. Примечательно, что обыск производился не только в квартире Собчак. Так, 11 июня подверглись обыску и квартиры Яшина и Удальцова.
29 июля Басманный суд обосновал свой отказ в возмещении денежных средств. По мнению суда деньги могут пойти на организацию новых беспорядков. По этому поводу звезда сильно возмутилась и заявила, что по приезду домой перепрячет все ножи, иначе при новом обыске проверяющие могут решить, что она способна и зарезать человека. Примечательно, что у Новального также были изъяты денежные средства. Однако их сумма составила десять тысяч. И суд решал эти денежные средства вернуть.
Не для кого не секрет, что «Марш миллионов» на Болотной, проходивший шестого мая, закончился дракой между выступающими и ОМОНом. При этом митингующие были задержаны. Официальные данные говорят о том, что в «Марше» участвовали более восьми тысяч митингующих. Журналисты говорят о том, что эта цифра на самом деле намного больше (порядка двадцати тысяч). Задержано было 450 человек. Собчак участие в «Марше» не принимала.

Астахов рассказал о том, что творится в детских лагерях
Бизнес на образовании и воспитании
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн