Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Если вы желаете продвинуть свой сайт в Интернете, то вам будет не лишним узнать, какова цена продвижения сайта в Москве. Компания www.peon.ru предлагает услуги качественного поискового продвижения сайтов на взаимовыгодных условиях. Подробности о раскрутке сайта читайте на сайте компании Peon AG.

США охвачено эпидемией редкой лихорадки Зеленого Нила

США охвачено эпидемией редкой лихорадки Зеленого Нила

Американские власти отмечают, что в стране продолжает увеличиваться количество жертв опасного и редкого для США заболевания – лихорадки Западного Нила.

Сотрудники национальных Центров по контролю и профилактике заболеваний сообщают, что на сегодняшний день зафиксировано 134 случая с летальным исходом от данного заболевания. По мнению экспертов, нынешняя вспышка эпидемии лихорадки стала самой серьезной в истории Америки.

Специалисты утверждают, что за последние недели по стране были зарегистрированы более трех тысяч случаев этого редкого заболевания, причем пострадавшие имеются практически во всех штатах, кроме Аляски и Гавайев. Примерно 40 процентов случаев заболеваний были зафиксированы в Техасе. Только за последние несколько дней число американцев, охваченных лихорадкой, увеличилось на 19 процентов. Правда, по словам медиков, темпы распространения заболевания несколько снизились.



Кроме того, первый случай гибели от этого заболевания был также зафиксирован в Косово. Об этом стало известно от руководителя национального института общественного здравоохранения Насера Рамадани. Глава ведомства также сообщил, что еще двое пациентов, у которых врачи подозревают лихорадку Зеленого Нила, находятся в больнице. Известно, что за этот месяц в Сербии от редкой болезни погибли три человека.

По словам специалистов, вирус лихорадки Западного Нила был обнаружен учеными в 1937 году в Уганде. В настоящее время еще не существует лекарства или вакцины от этого опасного заболевания. Общие симптомы включают в себя лихорадку, боли в теле, тошноту, рвоту, усталость, реже распухшие лимфатические узлы и кожную сыпь. Около одного процента случаев инфицирования этим вирусом сопровождаются неврологическими заболеваниями, такими, как энцефалит и менингит.

Главными переносчиками этого заболевания считаются комары разновидностей Culex (комар обыкновенный) и Anopheles (малярийный комар), смертность от лихорадки Зеленого Нила составляет примерно 4 процента. Чаще всего погибают люди в возрасте старше 50 лет.

На территории США данное заболевание впервые было зарегистрированном медиками в 1999 году в Нью-Йорке. Тогда власти города были вынуждены провести орошение парков и скверов этого города инсектицидами с вертолетов и из специальных установок.

В скором времени настоящая кожа для одежды будет выращиваться в лабораториях
MEEP – планшетный компьютер для самых маленьких пользователей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн