Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Аренда квартир в городе Донецк

Аренда квартир в городе Донецк




Один из самых привлекательных для инвестиций городов Украины – это, безусловно, Донецк. Здесь работают десятки промышленных предприятий, многие из которых нацелены на производство товаров как для внутреннего рынка, так и для продажи их за рубеж. Сегодня Донецк имеет население чуть менее одного миллиона жителей, однако в сезон отпусков сюда приезжают многочисленные туристы, чтобы своими глазами увидеть город настоящей шахтерской славы – столицу украинского Донбасса.

Одной из главных жемчужин города является футбольный стадион «Донбасс-Арена», на котором свои домашние матчи проводит футбольный клуб «Шахтер. Донецк». Когда в гости к этому клубу, который сегодня занимает одно из ведущих мест не только в украинском футболе, но и в футболе всей Восточной Европы в гости приезжают другие команды, то зрители спешат на стадион, чтобы увидеть захватывающее футбольное зрелище. В эти дни гостиницу Донецка заполняются футбольными фанатами, а аренда квартир в Донецке пользуется особым спросом у иностранных туристов. Кстати говоря, стоимость аренды квартиры в Донецке существенно дешевле, чем в украинской столице. Здесь сказывается гостеприимство Восточной Украины, а также то, что власти города желают пополнять бюджет города, в том числе, и от приезда в город гостей.

Когда в Донецке проходили матчи Евро-2012, то аренда квартир в городе подскочила в цене. Все ожидали, что в следующий раунд пробьется сборная России, чтобы количество россиян, которые посетили бы город, возросло, однако чуда не произошло, и российские «кудесники мяча» отправились домой прямиком из Польши.

Когда футбольный ажиотаж в Донецке пошел на спад, то и цены на аренду жилья здесь существенно упали. Сегодня, если вы захотели снимать трехкомнатную квартиру, обставленную шикарной мебелью, то это будет вам обходиться примерно в 600 долларов. Если такая цена покажется вам излишне высокой, то есть и другие предложения, которые можно увидеть на rieltor.donetsk.ua. К примеру, двухкомнатную квартиру по улице Артема в Донецке можно снять по цене в 300 долларов в месяц. Если и такая цена покажется высокой, то есть эконом-предложения, которые могут вас заинтересовать. Так, аренда «двушки» в Кировской районе города Донецка обойдется в 180 долларов. Такой вариант может подойти даже тем, кто считает свой бюджет крайне ограниченным.
Через десять лет россияне будут выпивать всего 10 литров спирта в год
Недвижимость в районах Москвы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн