Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 октября 2012

Ах, эта свадьба, свадьба... Кавказцы снова блокировали дорожное движение на пути свадебного кортежа

Категория: Новости

Ах, эта свадьба, свадьба... Кавказцы снова блокировали дорожное движение на пути свадебного кортежа

В Томске произошел тот же самый скандал, что неделю ранее случился в Москве, когда представители кавказской национальности решили шумно отпраздновать бракосочетание. Инцидент произошел в минувшую субботу, когда по центру города проехал длинный свадебный кортеж, состоящий полностью из престижных автомобилей, таких, как Lexus, Mercedes, Bentley, BMW, Audi, Chrysler.

Водители из этого кортежа гоняли на автомобилях по улицам Томка, при этом грубо нарушая правила дорожного движения. Гости свадьбы не только не останавливались на красный свет, но также еще блокировали другие направления движения, пока не проезжал весь кортеж.

Местные жители засняли на видео этот торжественный выезд, а ролик выложили в интернет. Сотрудники ГИБДД Томска обратили внимание на скандальное видео. Проведя небольшое расследование с помощью видео улик, в отношении нарушителей дорожного движения были возбуждены административные дела.



Как стало известно, уже во вторник инспекторы дорог уже установили личности многих участников свадебного кортежа. Двоих водителей привлекли к штрафу в размере одной тысячи рублей за проезд на запрещающий сигнал светофора, еще одного водителя к штрафу на такую же сумму, за создание помех для других участников движения.

Напомним, что аналогичный случай произошел в Москве в конце сентября, когда по городу проехала шумная кавказская свадьба. Тогда уроженцы Дагестана устроили стрельбу из травматического оружия прямо в центре столицы, напротив Кремля. Гости свадьбы также перекрыли движение по столице на пути кортежа. По итогам разбирательства, один из гостей этого мероприятия Мурад Агаларов был арестован на 15 суток за нецензурную брань, по факту стрельбы было возбуждено уголовное дело.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 215
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн