Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


Жителю Приморья сначала отремонтировали автомобиль, а потом угналиПри поиске нужной запчасти для автомобиля вы часто сталкиваетесь с проблемой выбора. Электронные каталоги запчастей позволяют эффективно обрабатывать информации и с помощью фильтрации по определенному условию находить то, что вам нужно. За подробностями обращайтесь на сайт autocatalogues.com.

Жителю Приморья сначала отремонтировали автомобиль, а потом угнали

Жителю Приморья сначала отремонтировали автомобиль, а потом угнали

В одном из российских городов 35-летняя женщина решила обманом завладеть чужим автомобилем, чтобы в дальнейшем продать его. Об этом стало известно от пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Согласно полученной информации, к сотрудникам правоохранительных органов обратился один из жителей Приморья. Мужчина сообщил, что некоторое время назад он пригнал иномарку «Субару Легаси» в один из местных автосервисов для осуществления ремонта. Когда он позже пришел, чтобы забрать свой автомобиль, то обнаружил его пропажу.

В ходе расследования обстоятельств инцидента полицейские установили, что после проведения ремонта работник авторемонтной мастерской передал ключи от «Субару» своей знакомой, чтобы та передала их хозяину автомобиля. Однако женщина решила по-другому распорядиться иномаркой. Злоумышленница угнала автомобиль, чтобы потом продать его.



В настоящее время полиция уже задержала угонщицу, которая призналась в преступлении и вернула ключи от машины. Автомобиль «Субару Легаси» вернули законному владельцу. В отношении задержанной женщины возбуждено уголовное дело по факту угона транспортного средства, теперь ей грозит тюремный срок.

Рейдерский захват торгового центра прямо в центре Москвы
Министерство юстиции собирается использовать систему цифровой подписи
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн