Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 июля 2013

Тонкости переезда

Категория: Общество

Тонкости переездаПожалуй, нет более трудоёмкого события, связанного со сменой места жительства, чем переезд. Несмотря на то, что услуги переезда предоставляются многими фирмами с профессиональным кадровым составом, некоторые жильцы не готовы платить мастерам, а рассчитывают на свои силы. Однако такой расчет оправдывается далеко не всегда, что приводит далеко не к самым желаемым последствиям. Переезд может отнять много времен и финансовых средств, если его тщательно не продумать заранее и не просчитать всех его финансовых тонкостей.

Если вы столкнулись с необходимостью переезда, то необходимо помнить о том, что переезд – занятие не из лёгких. Здесь нужно учесть множество нюансов, каждый из которых крайне важен. Одним из таких нюансов является использование подходящей автомобильной техники для перевоза, ведь если, к примеру, раритетную мебель погрузить в бортовой ЗИЛ, то она может оказаться за бортом вследствие тряски. Выбор автомобиля играет важную роль хотя бы потому, что любой переезжающий с одного места жительства на другое человек желает сохранить свою мебель в целости. Поэтому лучше выбирать те автомобили, которые относятся к грузовикам закрытого типа. Следите за тем, что в таких фургонах имелась возможность закрепления мебели специальными жгутами или тросами. Чем лучше мебель в машине будет зафиксирована, тем меньшей будет вероятность того, что она повредиться при движении.

Другой нюанс – это задача по спуску и поднятию мебели на определённый этаж. Если в многоэтажных зданиях есть грузовые лифты, то это поможет решить проблему. Если же грузовой лифт отсутствует, то придётся прилагать максимум усилий для переноски мебели. Кстати, ручная переноска габаритной мебели может привести к тому, что мебель будет повреждаться. Любое касание стены подъезда углом шкафа может стать причиной скола древесины, а потому углы лучше оснастить специальными силиконовыми накладками, которые сегодня продаются в мебельных магазинах и магазинах, которые позиционируют себя как торговые точки по продаже «тысяч мелочей».

При переноске мебели важно сделать так, чтобы все створки (особенно стеклянные) в шкафах и тумбах были надёжно зафиксированы. Для этого можно использовать обычный скотч или бичёвку, которые будут хорошо удерживать дверцы в закрытом положении. Стёкла из дверей шкафов лучше предварительно вынуть или же заклеить бумагой. Делается это, для того в момент удара стекло не разлетелось на мелкие фрагменты и не нанесло вреда здоровью человека.

При переезде важно учитывать все мелочи, которые в конечном итоге могут сыграть важную роль.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 195



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн