Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 июля 2013

Кому подходят безлимитные планы?

Категория: Общество

Кому подходят безлимитные планы?

В настоящее время, среди множества тарифных планов, больше всего «шума» вокруг безлимитных пакетов. Доступность множества предложений не препятствует стремлению людей получить дополнительную экономию. Сэкономить на общении порядка 80 процентов вполне реально, но есть определенные условия.


Особенности безлимитных тарифов


Несмотря на полное отсутствие ограничений в общении, а местами в написании сообщений, в доступе к Интернету, безлимитные планы приносят очевидную выгоду только тем, кто привык находиться на связи длительное время, кто тратит на услуги операторов крупные суммы денег. Для абонентов, которым мобильна связь нужна лишь для совершения всего нескольких коротких звонков в день, безлимитные пакеты будут весьма не выгодными. В данной ситуации гораздо проще осуществлять поминутную оплату, нежели делать платеж за неограниченное количество часов для общения, которые так и не будут использованы.


Даже в безлимитных тарифах есть свои ограничения


Несмотря на название тарифа, «безлимитки» тут http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm безлимитный билайн, все-таки имеют определенные ограничения. Они могут касаться времени разговора, направления общения, типа связи и многих других нюансов. Зачастую ограничения убираются на звонки на четко установленную группу абонентов либо только на один номер. Все условия предоставления услуги оговариваются заранее, с абонентом подписывается контракт. При желании, тарифный план может быть отключен в любой момент, как только он перестанет приносить очевидную выгоду своему обладателю.


Особенности общения без ограничений


Современная мобильна связь весьма разнообразна, в том числе и безлимитные планы. Нет универсального тарифа, который бы был выгодным абсолютно для всех. Тарифы, даже с частично снятыми ограничениями, имеют существенные отличия, как по условиям общения, так и по размеру ежемесячного платежа. Чем больше возможностей предоставляет тариф, тем более высокая его стоимость.


Среди абонентов, которым безлимитные тарифы принесут существенную экономию, стоит отметить:



  • крупные компании, которым нужно осуществлять множество звонков как внутри своей структуры, так и для внешнего общения с клиентами;

  • автор, люди, которые имеют дальних родственников и которые систематически с ними созваниваются;

  • группы единомышленников и друзей, которые, находясь в отдалении друг от друга, не перестают между собой общаться;

  • абонентов, предпочитающих заплатить один раз и больше не беспокоиться об открытой возможности осуществлять звонки при необходимости;



Вернуться назад »
  • Просмотров: 158



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн