Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 сентября 2013

Бутилированная вода содержит химикаты, разрушающие эндокринную систему

Категория: Новое

Бутилированная вода содержит химикаты, разрушающие эндокринную систему

Группа немецких ученых обнаружила опасные химикаты в питьевой воде, которая продается бутылках. Все эти вещества представляют собой искусственно созданные соединения, которые используются в процессе производства большинства видов пластика.

Опасны эти химикаты тем, что блокируют многие жизненно важные функции организма. В частности, они влияют на работу репродуктивных органов и тормозят развитие организма. Кроме того, эти вещества способны нарушить работу щитовидной железы и спровоцировать развитие онкологических заболеваний. По некоторым данным, один из этих опасных химикатов – бисфенол А, не так давно был обнаружен в материалах, из которого изготавливались соски для детей.

Исследователи обнаружили опасные химикаты во время эксперимента, когда искали вещества, влияющие на гормональную систему человека. Они изучили 18 образцов воды, расфасованной в пластиковые бутылки, купленных в обычном супермаркете. Таким образом, они обнаружили, что 13 изученных образцов оказывают антиэстрогенное воздействие, а 16 – антиандрогенное. Таким образом, была подтверждена гипотеза о том, что вода из бутылок содержит в себе некоторое количество вредных химикатов. Говоря точнее, в изучаемых образцах воды было обнаружено более 24 тысяч разных химикатов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 94



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн