Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 декабря 2013

Отпуск в Москве. Снять номер в гостинице или арендовать квартиру?

Категория: Общество

Отпуск в Москве. Снять номер в гостинице или арендовать квартиру?

Каждый из нас проводит отпуск и выходные по-своему. Кто-то стремится уехать подальше и отдохнуть на побережье моря, беззаботно наслаждаясь природой, кому-то интереснее активное времяпровождение – в таком случае выбираются горнолыжные курорты или самостоятельные «вылазки» на природу. Но есть категория людей, которым интересны достопримечательности своей страны – знаменитые места и известные исторические памятники.


Москва – это лицо России и конечно же, город, который посещает большинство людей с целью повысить свой культурный уровень. Каждый человек при этом выбирает свой способ изучить его достопримечательности или просто погулять по известным улицам столицы. Это может быть экскурсионный тур, поездка на выходные или отпуск. Но вопрос с местом проживания возникает в любом случае.


Где остановиться


Существует несколько известных всем туристам вариантов: снять квартиру в Москве, забронировать номер в гостинице или просто погостить у родственников или друзей. Последний способ, конечно, самый простой. Но это только в том случае, если вы рассчитываете прожить в столице не более двух-трех дней. Иначе это будет неудобно как хозяевам, так и гостям: у каждого свой уклад жизни и нарушать его не стоит.


Найти гостиницу по доступной цене в Москве совсем несложно. Но в таком случае могут возникнуть некоторые проблемы. Для того чтобы не тратить лишнее время на дорогу, отель должен находиться в центре города – именно там располагаются все основные достопримечательности столицы. Но найти недорогой номер в удобно расположенных гостиницах сложно, такой вариант возможен в основном на окраинах Москвы.


Преимущество квартиры


Самый лучший выход в такой ситуации – на время отдыха снять квартиру. Тем более что найти жилье на короткий срок совсем несложно с помощью интернет-объявлений или местных средств массовой информации. По комфорту оно не уступает номеру в гостинице, а по цене обойдется гораздо дешевле. Наличие кухни в квартире позволит питаться привычными блюдами и поможет сэкономить средства.


Если вы отправляетесь в путешествие большой компанией, то можно заранее подобрать жилье подходящих размеров. В двухкомнатной квартире может удобно разместиться группа туристов. Наличие такой необходимой для комфортного проживания техники, как кондиционер, холодильник, стиральная машина и т.д., тоже можно отнести к достоинствам арендованного жилья.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 47



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн