Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 декабря 2013

Мебельная стенка в вашем доме

Категория: Общество

Мебельная стенка в вашем доме


Мебельная стенка давно в нашей стране превратилась в один из атрибутов среднестатистического дома или квартиры. Однако если в советское время стенка в гостиную считалась почти что роскошью, то сегодня мебельной стенкой сложно кого-либо удивить. Но удивить современного обывателя всё-таки можно. И чтобы это сделать, многие производители идут буквально на всё.

Один из вариантов для привлечения внимания потенциального покупателя к мебельной стенке – это использование для её изготовления качественных материалов. От фактуры материала мебельной стенки зависит восприятие всего того помещения, в котором она размещается. Сегодня высокой ценностью для производства качественной корпусной мебели, к которой относятся и мебельные стенки, обладает такая древесина как вяз.

Вяз – это многолетнее древесное растение, которое может достигать большой высоты – несколько десятков метров. Вяз обладает крепкой древесиной, которая в то же время является весьма податливой при работе со специальным инструментом во время её непосредственной обработки. Вязовую древесину ещё именуют ильмом. Ильм или вяз может обладать внушительным диаметром до 2 метров. Из одного такого ствола можно произвести несколько вариантов корпусной мебели, в том числе и фактурную мебельную стенку отличного качества.

Мебельные стенки устанавливаются в гостиные. Стенки обладают настоящей многофункциональностью. Их можно использовать и как место для размещения одежды (платяной шкаф) и как вариант для представления хрустальной посуды. Мебельная стенка – это ещё и отдел домашней библиотеки, на полках которой можно разместить наиболее любимые книги.

Кстати, в советское время в обеспеченных семьях существовала даже особая мода. Люди в своей мебельной стенке выстраивали ряды книг по цвету. С букинистической точки зрения это выглядело странно, зато с точки зрения придания интерьеру особой тонкости, смотрелось очень даже неплохо. И сегодня многие в нашей стране используют стенку в качестве объекта интерьерного характера. Это подчёркивается ещё и особой светодиодной подсветкой, которая сегодня реализована в мебели. Мини-бар в такой стенке с наличием подсветки будет смотреться стильно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 16



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн