Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 декабря 2013

Город-курорт Ейск

Категория: Общество

Город-курорт Ейск


Каждый год любая семья сталкивается с проблемой – где же провести летний отдых? Очень хочется, чтобы и недорого, но и в то же время максимально комфортно, как для взрослых, так и для детей.
Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми (и совсем неважно, какого они возраста) – это север Краснодарского края, город-курорт Ейск. Помимо самого Азовского моря, в этом городе можно отдохнуть на хорошо оборудованных пляжах Таганрогского залива и Ейского лимана.


Выбрать жилье максимально близко к морю несложно – вы можете снять номер в одном из многочисленных отелей или поселиться в частном секторе. Гостиницы Ейска отличаются весьма комфортными условиями по сравнительно низким ценам. Снять дом без посредников вы можете либо непосредственно по приезду, либо заранее на специализированных интернет-порталах. Кстати, бронировать номер в отеле тоже лучше всего заранее, так как в сезон все отели буквально забиты тысячами отдыхающих. Предпочтительнее всего ехать на отдых в сентябре – в Ейске это сезон скидок буквально на все.


Отдых в Ейске – это не только беззаботное времяпрепровождение на пляже. Город знаменит шикарным аквапарком и дельфинарием. Центральная часть города также имеет множество достопримечательностей, как архитектурно-исторических, так и географических. К примеру, знаменитая Ейская коса – уходящая в открытое море почти на три с половиной километра, тонкая полоса намывного песка. Вся коса оборудована под пляжную зону и пестрит гостиницами, пансионатами и различными кафе и ресторанами. Прямо на косе, неподалеку от Центрального пляжа находится огромное Колесо Обозрения, с которого открывается нереально красивый вид на открытое море. Во время своего отпуска в Ейске обязательно выделите несколько дней именно на прогулки по городу. Даже если вас абсолютно не интересует архитектура старинных особняков, вы не сможете не восхититься красотой городских парков. В Ейске их целых четыре, а в парке имени И. Поддубного есть еще и зоопарк – небольшой, но очень интресный. А на Приморской набережной установлен символ города – желтый морской конек.


Отдохнуть на Азовском море можно и не в сезон – город славится санаторием Ейск. Он был открыт еще в начале 20го века и расположен в самой живописной части города, прямо у основания Ейской косы. Санаторий известен на весь мир своей уникальной старинной (1921 год) грязелечебницей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 124





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн