Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 января 2014

Билл Гейтс предстал перед зрителями в образе цыпленка

Категория: Общество

Билл Гейтс предстал перед зрителями в образе цыпленка

В необычном и даже смешном образе предстал перед телезрителями и пользователями интернета основатель корпорации Microsoft. Если говорить точнее, то Билл Гейтс представил целую серию образов. В рекламном ролике, где миллиардер освещал свой сайт и ежегодное послание, Гейтс надел на голову шапочку из фольги, затем он появился с вампирскими клыками, в различных париках, с большим леденцом в руках и, наконец, нарядился в костюм цыпленка.

Также миллиардер согласился на интервью в одном из популярных американских ток-шоу, чтобы привлечь внимание еще большей аудитории к своему докладу. Его доклад был посвящен борьбе с нищетой и болезнями. Когда ведущий шоу спросил Гейтса, как тот планирует привлечь к нему внимание, то миллиардер ответил, что лучше всего записать «вирусное видео». Причем, такой ролик уже у него готов. Затем в эфире ток-шоу было показано 40-секундное видео.



в этом ролике Билл Гейтс предстает пред зрителями в различных костюмах и образах, повторяя при этом постоянно адрес своего сайта. В конце все «клоны» миллиардера уже декламируют этот адрес хором. Стоит отметить, что этот сайт и видеоролик, где он рекламируется, был создан на средства фонда Билла и Мелинды Гейтс. На сегодняшний день, этот фонд является крупнейшей в мире частной благотворительной организацией.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 170



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн