Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 февраля 2014

Пультовая охрана: как уберечь свой дом от незваных гостей?

Категория: Общество

Пультовая охрана: как уберечь свой дом от незваных гостей?

«Крепость», «гнездышко», «обитель» – какие только эпитеты ни придумывают для обозначения жилища. В доме вы чувствуете себя наиболее комфортно: отдыхаете, развлекаетесь, учитесь, а иногда и работаете. Но даже самые прочные двери могут не устоять перед охотниками за наживой. В один момент есть опасность лишиться не только ценных вещей, но и душевного уюта, поэтому стоит задуматься о защите своего крова. Надежный способ сохранить имущество — это пультовая охрана, которая подойдет и для квартиры, и для офиса.



Пультовая охрана: принцип работы


  • в помещении устанавливаются датчики движения и камеры;

  • производится мониторинг объекта;

  • при срабатывании сигнализации по указанному адресу немедленно выезжает группа реагирования.



Стоит понимать, что сигналы тревоги отслеживают специальные операторы, а вы покупаете их рабочее время. Служба может работать в постоянном и временном режимах. Для вас экономней выбрать второй вариант. В этом случае охрана квартир осуществляется в определенное время, например, в часы отсутствия хозяев.



Стоимость оказания подобных услуг варьируется, но обычно демократична. Специалисты изучат ваше жилище и определят количество оборудования, необходимого для обеспечения защиты, а затем составят смету. Как правило, сигнализацию устанавливают в течение одного или двух дней. Многие фирмы предоставляют дополнительную услугу: на телефон хозяина будут приходить СМС о сигналах тревоги.



На рынке существует множество охранных предприятий. При выборе ориентируйтесь на опыт и репутацию конторы, а уже затем на цены. Помните, стоит предусмотреть в бюджете новую строчку расходов, чтобы вы могли уходить из дома со спокойным сердцем.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 390



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн