Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



31 мая 2014

Представитель ОБСЕ по Украине ушел с поста

Категория: Новости

Представитель ОБСЕ по Украине ушел с постаКресло спецпредставителя Организации по безопасности Совета Европы по Украине осталось свободным. О своей отставке заявил занимающий этот пост дипломат из Германии Вольфганг Ишингер. По информации, полученной из секретариата главы ОБСЕ Роланда Блесса, полномочия Ишингера закончились еще пять дней назад.

Сам председатель организации объявил, что Ишингер сослался на занятость и не стал продлевать мандат специального представителя по Украине. Кто из западноевропейских дипломатов займется этой работой, пока неизвестно.


Вольфганг Ишингер руководил организацией трех «круглых столов», которые были проведены в украинской столице, Харькове и Донецке. В них принимали участие представители нынешнего Киевского режима и политических и общественных движений восточной Украины. Несмотря на заявления Киева, что консультации носили общенациональный характер, Восток на них представляли только лояльные нынешним властям персоны. Противников режима на «круглые» столы не приглашали.

17 апреля ОБСЕ формально возглавила действия международного сообщества про свертыванию конфликта на Украине. Об особых полномочиях организации в деэскалации напряженности в стране договорились Россия, США, ЕС и Украина.

На востоке Украины сотрудники миссий ОБСЕ уже неоднократно задерживались ополченцами.

В составе производимых работ компании имеются услуги мувинга, которыми может воспользоваться каждый клиент. Сегодня компания также предлагает новейший транспорт для переездов разного типа. А также специализированную бригаду грузчиков для погрузки вещей при офисном переезде.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 315





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн