Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 августа 2007

Московский "Спартак" упрочил лидерство в чемпионате России по футболу

Категория: Спорт

Московский "Спартак" упрочил лидерство в чемпионате России по футболу


Московский "Спартак" упрочил лидерство в чемпионате России по футболу по итогам матчей 20-го тура. Это стало ясно после того, как в воскресенье 12 августа ФК "Москва", занимавший второе место в турнирной таблице, уступил ЦСКА (0:2). Теперь на вторую позицию поднялся "Зенит", отстающий от "Спартака" на пять очков.

В матче ЦСКА - ФК "Москва" армейцы забили оба гола во втором тайме. На 52-й минуте Юрий Жирков подал угловой с правого фланга атаки, Элвир Рахимич выиграл борьбу за верховой мяч на ближней штанге и перевел мяч на противоположный угол вратарской площади, после чего капитан ЦСКА Сергей Игнашевич нанес точный удар в левый угол.


За три минуты до конца основного времени еще один угловой у ворот ФК "Москва" привел к тому, что мяч отскочил к форварду армейцев Вагнеру Лав, который поразил левую "девятку" ворот соперника. Между двумя голами ЦСКА ФК "Москва" имел шансы отыграться, но нападающий Роман Адамов не использовал два выгодных момента.

После этого поражения у ФК "Москва" осталось 33 очка. Теперь команда Леонида Слуцкого отстает от московского "Спартака" на шесть баллов. Спартаковцы в субботу одержали выездную победу над "Крыльями Советов" (2:0). В составе московской команды отличились форварды Никита Баженов и Роман Павлюченко, причем оба гола были забиты после ударов с близкого расстояния.

На второе место (34 очка) вышел питерский "Зенит", победивший на своем поле "Луч-Энергию" из Владивостока (3:1). Что касается ЦСКА, то действующие чемпионы страны набрали 30 очков и делят третье-четвертое место со столичным "Динамо". Динамовцы в субботу уступили "Химкам" (0:1).



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1376
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн