Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В мировом автопроме ожидается кризис

В мировом автопроме ожидается кризисПо прогнозам фирмы IHS, к середине апреля этого года мировой автопром ощутит на себе недостаток автомобильных комплектующих из Японии.

По заявлению экспертов, из-за этого в мире объем производства автомобилей на 30 процентов резко сократиться. В настоящее время заводы в Европе и США, которые используют японские детали, работают пока на старых запасах, а еще ожидается приход кораблей, которые вышли из Японии до землетрясения. По сообщению одной консалтинговой фирмы, необходимо от двух до семи недель, чтобы доставить морским путем необходимые детали из Страны восходящего солнца в США. По истечении семи недель, с момента землетрясения в Стране восходящего солнца, все поставки прекратятся.

Напомним, что мировой автопром очень сильно зависит от японских деталей. Уже сейчас началась ощущаться нехватка пластиковых и резиновых деталей, электроники. К примеру, датчики воздушного потока Hitachi, имеют 60 процентов всех автомобилей, которые выпускаются на Земле. Однако, завод, который их производил, был уничтожен цунами. По мнению IHS, произошедшие в Японии события ощутят на себе абсолютно все автомобильные компании в мире.


Компания "Нева-логистик" г. Санкт- Петербург предлагает услуги по эвакуации автомобилей в любое время дня и ночи. Оснащённые самыми необходимыми техническими приспособлениями, автоэвакуаторы постоянно несут дежурство на улицах Петербурга и Ленинградской области, они незамедлительно прибудут к Вам на помощь по первому звонку. Познакомиться с услугами и ценами компании "Нева-логистик" можно на сайте http://spb-evacuator.ru.
Программа утилизации автомобилей будет продлена до конца 2011 года
Притихший хищник
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн