Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Доброе слово о KIA Rio

Доброе слово о KIA Rio

Что отличает автомобили компании KIA, так это комфортность и практичность, вкупе с относительно невысокой стоимостью авто, его эксплуатацией и ремонтом. Не является исключением и автомобиль KIA Rio. Высокий уровень безопасности, экологичность и спортивность этой модели определенно заслуживают внимания.

Салон
Производитель предлагает киа рио с двумя вариантами кузова: седан или хетчбек. В этой модели длина авто с разными типами кузова отличается на 250 мм. За счет этого салон седана выглядит весьма просторным, ведь за счет увеличения длины, размеры салона также изменились. Теперь Kia Rio может уместить пассажиров и водителей высокого роста. Водительское кресло выгодно отличается удобной формой и регулируется как по высоте, так и по положению подголовника. Кроме этого водительское сиденье обеспечивает поддержку при поворотах. Один из минусов – регулировка руля только по его наклону, но он компенсируется удобством сиденья, благодаря которому все приборы управления находятся «на местах».


Железо
На сегодняшний день популярными остаются три варианта kia rio: 1,4 и 1,6 литровые бензиновые двигатели, а также полуторалитровый турбодизель, мощность которого достигает 110 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 235 Нм.

Доброе слово о KIA Rio


В действии
Автомобили KIA Rio отличаются прекрасной отделкой салона и эргономичностью – это первое, что бросается в глаза, когда садишься за руль авто. Для нажатия на педаль сцепления нужно минимум усилий, однако большой ход на этом фоне поражает малой информативностью. Короткие передачи и мощный двигатель позволяют комфортно чувствовать себя при движении по городским дорогам. Данные тахометра на скорости 100 км в час - 3000 оборотов в минуту. При этом поражает прекрасная шумоизоляция, которая грешит лишь когда стрелка тахометра пересекает 3500 отметку. Сцепление с дорогой хорошее, даже на извилистых дорогах. Если вы обратитесь в сервис киа за консультацией, то вам наверняка скажут, что седан и хетчбек на дороге ведут себя практически одинаково. Тоже самое касается различных по двигателям авто: младшие модели уступают лишь на высоких оборотах по стрелке тахометра.

В заключение остается только позавидовать полноправным владельцам KIA Rio, ведь это действительно неплохой автомобиль, а учитывая его приятную стоимость и надежность – это еще и наиболее практичный городской вариант!

Прием заявок на гибрид "ё-мобиль" начнется уже в апреле 2011 года
Эффектное мерцание в темноте или подари новую жизнь своим колесам!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн