Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 октября 2012

Туристов Гоа обяжут забирать за собой мусор

Категория: Общество

Туристов Гоа обяжут забирать за собой мусор

Тех туристов, которые планируют посетить этой осенью индийский курорт Гоа, ожидают некоторые изменения. Оказывается, местные власти установили, что отдыхающие теперь будут в обязательном порядке убирать за собой мусор, который часто остается на пляжах острова после шумных дискотек и ночных вечеринок.

Данное решение было принято властями одного из поселков, весьма популярного у российских туристов курорта Гоа, которые предварительно составили резолюцию, а местные жители единодушно поддержали. Согласно данной резолюции, теперь все отдыхающие должны будут сами убирать за собой мусор, который остается после них на пляже. Всем туристам станут выдавать пластиковые пакеты, куда те будут должны сложить свой мусор, а потом отнести на свалку.

Как заявил один из председателей поселков на Гоа, местным жителям пришлось пойти на такие меры, так как государство не способно защитить их и помочь в очистке пляжей от мусора, который захламляет их и является угрозой для экологии. В настоящее время, побережье просто переполнено пустыми пивными бутылками, обрывками пакетов и остатками еды. Обычно администрация пляжей нанимала уборщиков для очистки, но теперь в это дело также будут привлекаться туристы в течение всего сезона.

Однако туристам приходится страдать не только от принудительных работ по очистке пляжей Гоа. Так, в минувшую пятницу, более 150 российских туристов застряли в аэропорту индийского Гоа из-за неисправности самолета, на котором они должны были лететь домой.

Туристы подъехали в аэропорт в три часа ночи, так как самолет авиакомпании «Россия» должен был вылететь рано утром. Однако российские туристы даже не успели пройти регистрацию, им сообщили, что рейс откладывается на неопределенное время.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 343



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн