Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 февраля 2013

Как правильно выбрать браслет?

Категория: Общество

Казалось бы, современное разнообразие украшений позволит сделать выбор любому человеку, и это верно. Но как часты ситуации, когда после покупки украшения мы не можем его носить – оно тяготит нас, вызывает дискомфорт и раздражает. Чем вызвана такая реакция, и как её избежать?

Прежде всего, стоит осмотреть украшение внешне. При этом важно, чтобы браслет не только вам понравился, но и соответствовал требованиям комфорта – изделие не должно иметь острых углов, крепления камней не должны цепляться за ткань одежды или царапать вас. Кроме того, что такие элементы могут повредить вашу кожу, они ещё и легко отламываются, и вы рискуете вскоре после приобретения украшения его ремонтировать (если это будет вообще реально).

Современная продажа ювелирных изделий изобилует разными моделями, а в этом сезоне особенно модны габаритные украшения. Здесь следует обратить внимание на вес изделия – если его размеры велики, но при этом браслет имеет малый вес, скорее всего, внутри он полый, а это может грозить деформацией.

Существует мнение, что браслеты из золота, вес которых менее десяти грамм, неустойчивы и не обладают прочностью, что может значительно сократить срок службы украшения. Кроме того, такие украшения с малым весом могут и потерять цвет, и потускнеть быстрее.

Если вы предпочитаете изделия с камнями, то стоит внимательно осмотреть их крепления – они также должны быть надёжными. Сами камни могут быть разными – здесь выбор практически не ограничен, вы можете выбрать камень, соответствующий вашему знаку зодиака, просто вашего любимого цвета или же под определённый наряд.

Кроме того, выбирая браслеты из золота, важно определиться с пробой и цветом металла – сегодня этот драгоценный металл может быть самых разных оттенков, от белого до ярко-оранжевого. Если у вас много украшений из белого золота, то стоит приобрести и браслет из такого же металла. При этом если у вас есть какие-то кольца, которые вы носите постоянно (например, обручальное), цвет металла браслета должен быть идентичным.

Наконец, прислушайтесь к своему восприятию данного украшения – браслет должен производить на вас впечатление настоящего произведения искусства. Если вам что-то не нравится в дизайне изделия или его прочности, лучше не приобретать такое украшение, так как в скором времени оно вас может разочаровать и послужить причиной для негативных эмоций.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 342



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн