Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 июня 2013

Современное телевидение России

Категория: Общество

Современное телевидение РоссииСовременная телевизионная индустрия развивается солидными темпами. Если всего-то два-три десятилетия назад люди пределом бытового счастья считали цветной телевизор, который мог показывать три канала, то сегодня люди подходят к телевидению с определённой долей предвзятости. Часто от людей можно услышать: у меня дома телевизор с кабельным подключением, который принимает сигнал 200 различных каналов, и что на них смотреть? Одно и то же… Эх, такого человека бы да в какой-нибудь 1975 год, и тогда бы он точно сравнил, что значит «есть что посмотреть» и «нечего посмотреть».

Распространённым вариантом исполнения телевизоров являются телевизоры с жидкокристаллическим экраном. Сегодня они вытесняют кинескопные модели – модели с электронно-лучевой трубкой. Однако далеко не все наши граждане имеют представление о правильном уходе за ЖК-мониторами. Ведь кинескопную модель можно просто протереть ветошью от пыли, и он снова будет как новый. А вот с ЖК ситуация чуть другая.

Такой монитор нельзя протирать спиртовыми растворами. Многие люди считают, что спиртовой раствор или какое-нибудь синтетическое химическое средство позволит избавиться от засиженности мухами, но часто это приводит к выхожу из строя монитора. На нём могут появиться зоны растекшегося жидкого кристалла, и такой монитор нужно отправлять на ремонт. Сегодня ремонт мониторов ЖК проводится специалистами, которые помогут восстановить все начальные функции техники.

Другой вид часто используемых в России мониторов телевизоров – это плазменные. Они стоят дороже жидкокристаллических, и при этом потребляют существенно больше электрической энергии. Такие мониторы имеют высокое разрешение и позволяют смотреть различные телеканалы в идеальном качестве, если сами эти телеканалы предоставляют такую возможность. Плазменные панели используются на вокзалах, в аэропортах. Они могут отражать информацию о рейсах, а также транслировать определённые передачи для пассажиров.

Точного количества каналов, которые могут принимать телевизоры в России, не знает никто. Буквально ежемесячно на свет появляются новые телеплощадки, которые несут свой медиапродукт. Одним из новейших телеканалов России является Общественное Телевидение, которое находит свою аудиторию.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 38



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн