Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 июня 2013

Оригинальные профессии

Категория: Общество

Оригинальные профессииКаждый человек, который получает диплом университета или техникума, питает надежду найти высокооплачиваемую работу. При этом далеко не каждый находит работу именно по той специальности, которая указана в его образовательном документе. Сегодня наиболее популярными профессиями, вакансии на которые можно найти в любой газете объявлений, являются такие профессии как продавец, сварщик, водитель, специалист по строительным и отделочным работам. Сегодня можно легко устроиться на хорошую работу, ознакомившись с новыми вакансиями в Красноярске или другом крупном городе страны.

Помимо востребованных профессий можно говорить и о тех профессиях, на которые не учат ни в одном из вузов или учебных заведений среднего профобразования. Одной из таких специфических профессий является профессия дегустатора собачьих и кошачьих кормов. Такой человек начинает свой рабочий день с того, что получает множество различных порций кормов для животных, из которых он должен выбрать образцы по определённому вкусу и запаху. Казалось бы, для чего работа такого человека нужна… Но без него наши домашние питомцы не получали бы тех полезных веществ, которые получают вместе с кормами, реализуемыми через различные зоомагазины.

Ещё одной весьма странной профессией является профессия, которая связана с доением ядовитых змей. Такие специалисты являются поистине незаменимыми для современной медицины. Они должны с помощью сложных манипуляций получить яд многочисленных змей, которые находятся в различных коробках на его рабочем месте. Яд затем сортируется, на баночки со змеиным ядом наклеиваются специальные бирки, после чего в специальных лабораториях проводится тщательный анализ их содержимого, чтобы отправить сырьё на предприятия по созданию лекарственных средств и противоядий. Если в нашей стране доильщиков змей можно пересчитать по пальцам руки, то, к примеру, в Индии таких специалистов тысячи, так как именно Индия является главным мировым экспортёром противоядий.

Не менее экстравагантна профессия профессионального спальщика. Это человек, который должен анализировать своё состояние после сна от различных видов снотворного или же после сна на определённом виде подушек или матрасов с одеялами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 332



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн