Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 июля 2013

От гибели были спасены около сотни кошек, которых перевозили во вьетнамские рестораны

Категория: Новое

От гибели были спасены около сотни кошек, которых перевозили во вьетнамские рестораны

Около сотни кошек были спасены сотрудниками таиландской полиции, когда животных везли в сторону государственной границы. Стражи правопорядка считают, что, видимо, кошек планировалась переправить во Вьетнам, где их мясо считается деликатесом. Пока еще полиция не сообщает подробности, но по некоторым данным уже выяснилось, что котам предстояло закончить свои дни под ножом повара.

Как сообщил один из полицейских, пикап с животными был остановлен на юго-востоке провинции Нахон-Пханом. При осмотре правоохранители обнаружили внутри шесть пластиковых клеток, буквально забитых кошками. Водитель автомобиля был задержан полицией и ему предъявили обвинения в незаконной транспортировке животных и жестоком с ними обращении.

Во время допроса водитель рассказал стражам правопорядка, что ему заплатили за перевозку кошек две тысячи батов (63 доллара США). Мужчина должен был доставить свой живой груз к реке Меконг, которая расположена недалеко от границы с Лаосом. Видимо, оттуда кошек должны были отправить дальше во вьетнамские рестораны. Стоит отметить, что во Вьетнаме едят не только кошек, но еще и собак. Нередко четвероногих животных поставляют туда из Таиланда.

Не менее популярны блюда из кошек в КНР. По некоторым данным, в начале этого года китайские защитники животных спасли от гибели на кухне более тысячи кошек. Автомобиль, в котором перевозили животных тогда попал в аварию. Когда на место происшествия прибыла полиция, то некоторые из них через социальные сети обратились к неравнодушным гражданам. Десятки добровольцев откликнулись на просьбу о помощи. В итоге все кошки были освобождены из ящиков, их накормили, напоили и некоторых даже забрали домой.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 179



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн