Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 июля 2012

Отзывы: верить или нет?

Категория: Общество

Отзывы: верить или нет?

Отзывы об интересующей вас услуге, товаре или сайте можно найти в трех местах: форум, определенные сайты с отзывами и интернет-магазины, в которых отзывы оставляют на страницах с товаром.
Наиболее достоверным источником отзывов, пожалуй, являются форумы. Потому что основной целью большинства пользователей является желание поделиться опытом о каком-либо товаре, услуге или магазине. Однако на форумах часто присутствуют люди, лоббирующие ту или иную марку. Зачастую администрация также бывает заинтересована в этом. Бывает так, что пользователям с хорошим рейтингом за вознаграждение предлагается продвинуть конкретный товар. Большие рекламные агентства имеют штат наработанных «авторитетных» пользователей, время от времени продвигающих те или иные бренды. Как привило, схема выглядит так. Автор создает тему, в которой он расхваливает товар и предлагает другим пользователям поделиться своим мнением о нем. Если по мере обсуждения о товаре складывается негативное мнение, то подключаются заинтересованные лица, так, чтобы положительных отзывов было больше. Кроме этого, администрация может закрыть или почистить такую тему.
Помимо форумов отзывы о сайтах, услугах или товарах можно оставить на особых ресурсах, специализирующихся исключительно на отзывах. Их тематика может быть абсолютно разной. Кроме того, это неплохой способ заработать. Сумма оплаты за отзыв будет зависеть от его темы, оценок со стороны других пользователей и количества просмотров. Вследствие такой мотивации, многие люди очень охотно оставляют на подобных сайтах свои отзывы. Но существует большая вероятность угодить на необъективный или недобросовестный отзыв. Ведь их оставление для многих пользователей стало чуть ли не основным видом заработка. И сложно поверить, что все то, о чем они написали, проверено ими лично. Скорее всего, первые 20-30 штук еще хоть как-то соответствуют действительности, а вот дальше начинается конвейер.
На больших площадках, как правило, достаточно сложно встретить ненастоящие отзывы. Да и рекламщики пока обходят их стороной. А вот хозяева небольших интернет-магазинов в состоянии самостоятельно оставлять положительные отзывы о товаре, который им требуется прорекламировать. Однако это малораспространенное явление, поскольку большинство магазинов не работают со своего склада, и им нет выгоды что-то «впарить» покупателю.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 473



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн