Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Приближается зима, а это значит, что в автомобиле можно установить качественный воздушный отопитель. Сегодня такое тепловое оборудование можно подобрать с помощью услуг сайта www.pointauto.ru. Стоимость воздушных отопителей в среднем составляет около 40 тысяч рублей.

Ученицы одной из иркутских школ сначала устроили стриптиз, а потом решили покончить собой

Ученицы одной из иркутских школ сначала устроили стриптиз, а потом решили покончить собой

Ученицы одной из иркутских школ сняли на видео стриптиз в собственном исполнении, а когда одноклассники, посмотрев этот ролик стали смеяться над ними, девочки решили покончить с собой. Случилось это примерно неделю назад в обычной иркутской школе.

Как стало известно, между четырьмя ученицами седьмого класса произошел спор. Чтобы определить, кто прав в этом конфликте, девушки решили устроить стриптиз, при этом договорились полностью снять с себя всю одежду. Все происходящее на камеру мобильного телефона тем временем снимал их одноклассник.

Неудивительно, что вскоре этот видеоролик обошел всю школу. Над школьницами стали многие смеяться. Тогда две подруги не выдержали всех этих насмешек и решили совершить самоубийство. Написав родителям прощальные записки, девушки ушли из дома. Когда взрослые обнаружили эти записки, то пустились на поиски своих дочерей. Хорошо, что дело не дошло до трагедии, так как школьницы передумали кончать жизнь самоубийством и вернулись домой.



Однако отец одной из учениц написал заявление в полицию. Как сообщили в местном отделении полиции, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия. Стражи правопорядка уже конфисковали видеозапись исполнения стриптиза школьницами, которая почти довела их до самоубийства. Следователи попросили всех четырех учениц, которые участвовали в споре, а также родителей и педагогов. По результатам проверки будет принято решение о дальнейших действиях полиции.

Столичный супергерой по имени Санта
Россияне останутся без дешевого вина
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн