Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 мая 2013

Планируем отпуск: способы экономии на проживании заграницей

Категория: Общество

Планируем отпуск: способы экономии на проживании заграницей

В любом путешествии турист будет чувствовать себя комфортно, если заранее позаботится о каждой детали, включая заказ авиабилетов и бронирование гостиниц. К сожалению, затраты на проживание, как правило, составляют около 50% всех трат на отдыхе. Но при использовании нескольких простых хитростей можно существенно снизить эту сумму. К примеру, самым распространенным вариантом экономии является предварительное бронирование мест в отеле. Чем раньше вы закажете жилье, тем дешевле оно обойдется. Не стоит ехать заграницу в дни крупных национальных праздников – в этот период существенно возрастают цены как на проживание, так и на питание.

Планируя отдых в Риме, не обязательно подыскивать жилье через специализированные веб-сайты, ведь можно связаться с THE LOFT- LUXURY ROOMS напрямую. Оформление заказа без посредников позволит сэкономить около 10% стоимости проживания. Принимайте решение о заказе отеля, исходя из множества факторов, основным из которых является расположение здания. Помните, что лучше жить в более дорогой гостинице, но находящейся недалеко от центра города. Таким образом, удастся немало сэкономить на проезде. Многие гостиницы одного среднего уровня просят практически одинаковую сумму за проживание с завтраком и без него.

Недорогим, но комфортным вариантом размещения в столице Италии станет гостевой дом Soraya Guest House Colosseum, расположенный недалеко от Колизея. Сварить с утра кофе можно прямо в номере или же посетить одно из недалеко расположенных кафе. Снизить стоимость проживания на 10-20% можно, заказав длительное проживание (больше двух недель). Многие гостиницы регулярно проводят акции, к примеру, за заказ 4-дневного проживания еще один день дают в подарок. Хорошим способом экономии на проживании является аренда кровати в хостеле. Во всех европейских странах проживание в дормитории обойдется в 10-25 евро. Кроме того, такое жилье обладает массой преимуществ, например, возможностью самостоятельного приготовления пищи на общей кухне. Кроме того, выбирая хостел, вы непременно познакомитесь с множеством интересных людей из разных стран мира. Из недостатков хостелов можно назвать наличие общей ванны и санузла. Но если проживание в одной комнате с незнакомыми людьми для вас неприемлемо, то лучше подыскать недорогую альтернативу – скромный гостевой дом или двухзвездочную гостиницу.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 71



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн