Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июня 2013

Туристы, вернувшиеся из ОАЭ привезли с собой опасное инфекционное заболевание

Категория: Новое

Туристы, вернувшиеся из ОАЭ привезли с собой опасное инфекционное заболевание

При возвращении из Объединенных Арабских Эмиратов сразу у двух туристов было обнаружено опасное инфекционное заболевание легионеллёз.

Об этом сообщил Ростуризм, предупреждая других туристов и туроператоров, ссылаясь на информацию, полученную от руководства Роспотребнадзора.

Легионеллёз (болезнь легионеров) – представляет собой острое инфекционное заболевание, обусловленное микроорганизмами. Данное заболевание развивается подобно пневмонии, также у больного происходит поражение центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта, почек.

В настоящее время специалисты еще не выяснили источник опасной инфекции. По словам экспертов, возбудитель болезни может размножаться в кондиционерах, ваннах, душевых кабинах, ингаляторах, водоемах и влажной почве. Заражение происходит при вдыхании человеком мельчайших капель инфицированной воды. Однако, до настоящего времени не было отмечено фактов передачи инфекции от человека к человеку.

Чтобы снизить риск заражения российских туристов, выезжающих на отдых, Ростуризм постановил туроператоров и турагентов в обязательном порядке информировать граждан об опасности инфекционных заболеваний, а также необходимости соблюдать необходимые правила личной гигиены.

В случае возникновения случаев инфекционных заболеваний туроператоры должны будут оказывать необходимую помощь на получение туристами в законном порядке медицинской помощи и обеспечение личной безопасности.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 255



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн