Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июля 2013

О средствах по уходу за зубами

Категория: Общество

О средствах по уходу за зубами Проблемы с зубами могут быть вызваны самыми разными причинами. Одной из таких причин является неправильный уход за зубами. Многие люди игнорируют советы стоматологов, которые говорят о том, что зубы нужно чистить никак не реже двух раз в день. Многие уверены, что чем реже чистишь зубы, тем крепче они становятся. Это глубокое заблуждение, которое может привести к самым негативным последствиям. Если перечислять такие последствия, то перечисление может занять много времени: от кариеса до пародонтоза, от потемнения зубной эмали до полной потери зуба.

Если человек потерял один или несколько зубов, то поможет восстановить их специальная процедура. Она основана на использовании такого варианта как бюгельный протез. Такой протез позволяет не только восстановить один или несколько зубов, но и надёжно зафиксировать те, которые остались в ротовой полости. Фиксация зубов необходима человеку, если у него диагностировано такое заболевание как пародонтоз. Это заболевание приводит, если так можно выразиться, к подвижности зубов. Бюгельный протез надёжно фиксирует зуб, что позволяет пережёвывать даже самую твёрдую пищу.

Если говорить о правилах ухода за своими зубами, то двукратная в течение дня чистка зубов – это ещё не всё. Специалисты в области стоматологии советуют регулярно полоскать ротовую полость либо специальными растворами, которые продаются в магазинах бытовой химии (аптеках), либо приготовлять такие растворы или отвары самостоятельно.

Один из наиболее эффективных вариантов: отвар ромашки и дубовой коры. Ромашка будет действовать на зубную эмаль, укрепляя её и одновременно отбеливая, а также разрушать зубной налёт, а дубовая кора будет действовать в качестве укрепителя дёсен. Такой отвар необходимо готовить в эмалированной посуде. Перед варкой нужно подготовить около 50 г цветков ромашки и столько же по массе дубовой коры. Все ингредиенты промываются под струёй холодной воды, размещаются в кастрюле и доводятся до кипения. Далее отвар настаивается около 10 часов и процеживается. После этого он готов к применению и укреплению вашей полости рта и зубов. Это лучшее народное средство, которое позволит вам долгие годы сохранять ваши зубы крепкими и белоснежными.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 63



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн