Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 сентября 2013

Враги женщин

Категория: Общество

Враги женщинКрасота требует жертв, не правда ли? Представляем вашему вниманию крупнейших врагов, которые стоят на пути женщин, которые хотят выглядеть красиво и привлекательно:

Холодная погода

Мы все видели молодых девушек, которые ходят в мини-юбках с голым пупком в середине зимы. Они вряд ли понимают, что тело женщины гораздо восприимчивее к инфекциям и простудным заболеваниям. Поэтому, шикарные наряды в неподходящих погодных условиях могут привести к серьезным заболеваниям, таких как хронический бронхит, пневмония, воспаление седалищного нерва, воспаление почек и мочевого пузыря, спазм мозговых сосудов, покраснение и шелушение кожи, гипотермия, мастит, нарушение менструального цикла и дисфункция яичников.

Диеты

Навязанные обществу стереотипы красоты, требуют от современной женщины быть слабой. Женщины садятся на различные диеты полагаются на "компетентные" советы друзей. Не ограничивайте себя в еде полностью, достаточно отказаться от соленой, острой, жирной и жареной пищи. Пейте больше воды, ешьте пищу, богатую витаминами и больше двигайтесь. Так что анорексия пройдет мимо вас, и вы будете не только выглядеть, но и чувствовать себя красивой!

Узкие брюки и трусики

Ваши любимые узкие джинсы с низкой талией не позволяют циркулировать воздуху, и это проблема. Трение и раздражение кожи являются мелочами, по сравнению с тем, к чему могут привести узкие наряды. С точки зрения здравоохранения, облегающие брюки с заниженной талией являются одной из причин бесплодия у женщин.

Трусики также не безопасны. Они увеличивают риск вагинальных инфекций.

Обувь

Статистика показывает, что 10% женщин носят высокие каблуки не менее 3 раз в неделю, а 75% мужчин чувствуют себя счастливыми только тот того, что они видели леди на высоких каблуках. Звучит неплохо, но врачи не поддерживают любовь к шикарной обуви. Кроме отеков и волдырей, они могут привести к необратимому повреждению позвоночника и вызвать боли в спине. Растяжения, падения и переломы, также не следует недооценивать.

Косметика

Некоторая косметика имеет противоположенный эффект. Косметические средства, у которых истек срок годности, могут вызвать морщины и преждевременное старение. Тестеры с косметических магазинов реальная игра в русскую рулетку, потому что вы не знаете, кто использовал их до вас. Герпес, стригущий лишай и аллергические реакции, лишь некоторые из болезней, которые можно получить от этого. Следите за сроками годности косметических средств. Также, можно использовать старые бабушкины рецепты, они то, наверняка, проверены годами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 189



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн