Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 января 2014

Единая школьная форма

Категория: Общество

Единая школьная формаДетские товары различного характера сегодня можно приобрести через Интернет. Для этого можно посетить сайт www.infanty.ru, на котором представлены такие товары как детские кроватки, детские комплекты постельных принадлежностей, игрушки, школьная форма и многое другое.

Сегодня многие школы вводят собственную школьную форму. Единого общероссийского варианта школьной одежды пока нет, но проекты сегодня активно обсуждаются. К мысли о возвращении школьной формы в образовательные учреждения Российской Федерации пришли на основании необходимости некой унификации. Особенно остро такой вопрос встал после того, как многие родители стали «наряжать» своих чад по тому принципу, который соответствует их восприятию мира. Речь, к примеру, идёт о случае в Ставропольском крае, когда младшие школьницы появились в школе в хиджабах. Директор школы попросила девочек, чтобы те в следующий раз пришли без платков, которые закрывают их почти полностью, что вызвало бурную реакцию у родителей школьниц. Некоторые из этих родителей оказались сторонниками радикального религиозного воспитания в полном соответствии с канонами их религии.

В ряде случаев современные школьники и сами могут появиться в таких одеяниях, глядя на которые у нормального человека возникает вопрос: это школа или цирк. Часто вопрос звучит по-иному: это учебное заведение или стриптиз-клуб. Девушки могут появиться в классе в ультракоротких юбках и крайне откровенных блузках, которые явно не добавляют серьёзности процессу обучения и явно провоцируют коллектив (как ученический, так и учительский) на определённые меры.

Такие виды «самовыражения» и послужили причиной того, что во многих отечественных школах форма снова введена. Пока решения отдаются полностью на откуп руководителям образовательных учреждений, однако со временем школьная форма единого вида может быть закреплена и на законодательном уровне. Такая необходимость сегодня есть, и причины введения единой формы для школьников были приведены выше.

Варианты школьной формы сегодня можно увидеть на различных порталах, посвящённых продаже детской одежды. Форма представлена и ведущими российскими модельерами. Остаётся только сделать правильный выбор, в котором будет сочетаться красота и практичность.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 23



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн