Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июля 2013

Новый препарат: вместо фитнеса для хорошей физической формы достаточно принять одну таблетку

Категория: Новое

Новый препарат: вместо фитнеса для хорошей физической формы достаточно принять одну таблетку

Не так давно были опубликованы результаты исследования, которые свидетельствуют о том, что в скором времени заветная мечта всех лентяев может стать явью. Дело в том, что отпадет необходимость мучить свое тело многочасовыми изнуряющими тренировками, а вместо физических упражнений будет достаточно проглотить таблетку. Приняв чудо-таблетку, можно будет продолжать лежать на диване, а тело само, безо всяких усилий нарастит мускулы и обретен спортивную форму.

Разработчиками этого уникального препарата стали американские ученые из Исследовательского института Скриппса. Чудо-средство в процессе эксперимента вводили грызунам, страдающим от ожирения. Таблетки, после попадания в организм мышей начинали воздействовать на белки REV-ERB, которые частично отвечают за циркадианный ритм и внутренние биологические часы. Через некоторое время, после ввода препарат, у животных ускорялся обмен веществ и те начинали постепенно терять вес, несмотря на то, что продолжали получать пищу в достаточном количестве, и в продуктах содержалось много жиров. Кроме того, у мышей значительно снизился уровень холестерина.

Примечательно, что совершенно неожиданно грызуны начали потреблять больше кислорода, а энергии сжигать стали на пять процентов больше, чем другая – контрольная группа мышей, которая не получила инъекции препарата. Это притом, что двигались животные примерно одинаково. Выходит, что уникальное вещество позволяет получить эффект без выполнения каких-либо физических упражнений.

По словам разработчиков, после приема препарата в организме происходят изменения, схожие с эффектом физических упражнений. Возможно, что в скором будущем данное средство даст возможность людям, особенно тем, кто в силу каких-либо причин не может заниматься спортом, достигнуть хорошей физической формы без усилий.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 139



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн